"С ребёнком на руках": Freedom Jazz заинтриговали планами на Евровидение

Фаворитки второго полуфинала Нацотбора рассказали, что будут делать в случае победы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
17 февраля 2019, 14:30
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Freedom Jazz во втором полуфинале Нацотбора на Евровидение-2019 © Юрий Сомов, tochka.net

В субботу, 16 февраля, в Киеве прошёл второй полуфинал Нацотбора на Евровидение-2019, безоговорочными фаворитами которого стали участницы коллектива Freedom Jazz. Они получили наивысшее количество как зрительских, так и судейских голосов.

Изюминкой номера девушек стало то, что одна из участниц группы - Анастасия Малега, выступила на сцене, будучи на восьмом месяце беременности. Ведущий Сергей Притула даже принялся шутить, что Freedom Jazz нарушили правила конкурса, так как на сцене их было не шестеро, а семеро. При этом артистки зажгли на полную в прямом эфире телеканалов СТБ и UA:ПЕРШИЙ, отметив, что беременность - это не болезнь. Но поклонников всё равно интересует - как же группа отправится на Евровидение, если их вокалистка родит за месяц-два до конкурса? 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За кулисами Нацотбора девушки признались, что готовы принимать участие в Евровидении-2019 и с малышом на руках, если придётся.

У нас есть Елена Коляденко, которая всё равно придумает очень классный перформанс, даже с ребёнком на руках. Почему бы и нет? Это будет ещё круче - Купидончик с крылышками (конкурсная песня девушек носит название Cupidon - ред.)...
говорят участницы Freedom Jazz.

Смотри выступление Freedom Jazz во втором полуфинале Нацотбора на Евровидение-2019:


Напомним, посмотреть полное видео второго полуфинала Нацотбора на Евровидение-2019 можно по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают