Нацотбор на Евровидение-2019: названы имена всех финалистов

Узнай, кто поборется за право представлять Украину на песенном конкурсе

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
16 февраля 2019, 22:39
Шоу-бизнес
Нацотбор на Евровидение © пресс-служба канала СТБ

В субботу, 16 февраля, в Киеве прошёл второй полуфинал Нацотбора на Евровидение-2019, который показали на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ. В нём 8 участников соревновались за 3 места в финале.

tochka.net предлагает тебе узнать имена всех финалистов Нацотбора.

По итогам второго полуфинала в следующий этап конкурса прошли Freedom Jazz (16 баллов), ANNA MARIA (12 баллов) и KAZKA (12 баллов).

Шестёрка финалистов выглядит следующим образом:

  • MARUV

Эпатажная MARUV, которая в Нацотборе заменила TAYANNA, выступила с очень горячим и сексуальным номером, в котором даже заигрывала с судьями - Джамалой, Евгением Филатовым и Андреем Данилко. Певица пообещала, что для финала немного изменит свой номер, но как именно - остаётся только догадываться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • YUKO

YUKO не писали песню специально, а выбрали трек GALYNA GULIALA из альбома DURA? Коллектив отказался от использования английского языка. За право участвовать в Евровидении YUKO борются с аутентичным фольклорным текстом.

  • Brunettes Shoot Blondes

В конкурсной песне Houston группы Brunettes Shoot Blondes звучит двадцать музыкальных инструментов. Чтобы не нарушать правила Евровидения, ведь на сцене может одновременно находиться не более шести участников, они сконструировали мультирояль, который включает в себя все эти инструменты – от барабанов до виолончели.

  • KAZKA

Для участия в Нацотборе коллектив выбрал англоязычный трек Apart, который артисты называют "личной историей отношений, страхов и преодолений".

  • Freedom Jazz

Участницы выступают с песней Cupidon, а одна из вокалисток группы сейчас находится на восьмом месяце беременности!

  • ANNA MARIA

Певицы-близняшки ANNA MARIA поборются за право представлять нашу страну на Евровидении-2019 году с песней My road, которую написали сами.

Кто должен представлять Украину на Евровидении-2019?

проголосовать


Напомним, финалист Нацотбора на Евровидение-2019, участник группы YUKO Стас Королёв травмировался. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают