Фотофакт: Селена Гомес повеселилась на свадьбе лучшей подруги

Селена Гомес, которая недавно завершила лечение от депрессии, возвращается к привычной жизни

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 февраля 2019, 15:00
Шоу-бизнес
Фотофакт: Селена Гомес повеселилась на свадьбе лучшей подруги © instagram.com/selenamg_xoxo

Популярная 26-летняя американская певица и актриса Селена Гомес на своей странице в Instagram в середине января сообщила о возвращении к жизни в социальных сетях. Сразу после этого она выпустила песню, в которой рассказала о том, какие эмоции ей пришлось пережить, когда ее охватила тяжелая депрессия.

А на днях в жизни знаменитости случилось радостное событие — Селена Гомес выдала замуж одну из своих лучших подруг, популярную в Америке Instagram-блогера Кортни Берри. К слову, накануне Кортни и ее избранник Сэм Лопес устроили шумную свадебную церемонию в центре Лос-Анджелеса, на которой Селена стала почетной гостьей.

Стоит отметить, что судя по фото с торжества, которые появились в сети, Селена Гомес искренне веселится и выглядит довольно жизнерадостной.   На свадьбе лучшей подруги певица появилась в черном вечернем платье с откровенным декольте.

Как сообщают зарубежные СМИ, Гомес не просто веселилась на празднике, но и исполнила для молодоженов свою песню Taki Taki, под которую все остальные гости начали радостно танцевать.


Напомним о том, что ранее Селена Гомес заявила, что готова к новым отношениям. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают