Наталья Холоденко впервые раскрыла подробности своего развода и второй беременности

Наталья Холоденко призналась, что пожертвовала счастьем шестилетнего сына ради своего

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 марта 2019, 14:17
Шоу-бизнес
Наталья Холоденко впервые раскрыла подробности своего развода и второй беременности © instagram.com/kholodenkon

Известный психолог, кандидат философских наук и тренер личностного роста, ведущая шоу "Без паники" на канале "Украина" Наталья Холоденко совсем недавно стала матерью во второй раз.

Знаменитость до последнего держала в секрете "интересное положение". Даже шестилетний сын Ларион от предыдущих отношений Холоденко не знал, что скоро у него появится сестричка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, в интервью "Светской жизни", Наталья Холоденко все же решилась ответить на наиболее часто задаваемые вопросы относительно её второй беременности и подробностей своего развода.

По словам Натальи, инициатором развода с первым мужем стала она, однако не из-за того, что в ее жизни появился другой. Холоденко призналась, что новый возлюбленный пришел в ее жизнь в процессе разрыва с предыдущим.

Я не вышла замуж во второй раз, потому что я только развелась, это очень длительный был процесс, в конце декабря. А потом я уже была занята другими делами, связанными с беременностью и я не хотела уже на таком позднем этапе беременности устраивать какие-то праздники
рассказала психолог.

Кроме того, Наталья Холоденко рассказала, как на появления в её жизни новых отношений и второго ребенка отреагировал её сын от первого брака. 

У моего сына была позиция, что он не хочет никаких братиков и сестричек, а хочет жить спокойно один. Еще когда мы жили с мужем в браке, это его категоричная позиция. Он познакомился с сестренкой три дня назад. Он зашел, сказал: "Мама, я ее любить не буду, но ты можешь. Он очень тяжело пережил развод. Это правда, я даже не ожидала. Была такая фраза, от которой я не могла оправиться несколько дней. Он сказал: "Мама, я не хочу, чтобы мы были как разделенные куски пиццы". Он еще надеется, что мы будем жить с папой вместе на выходные. Я признаю, что пожертвовала счастьем своего ребенка, потому что он жил в очень счастливой семье, ради собственного счастья. Я это признаю
призналась Холоденко.

Отметим, что до последнего о беременности Наталии знали только три человека: она, отец малыша и врач. По словам Наталии, афишировать беременность на последнем сроке она решилась лишь потому, что поняла, если она этого не сделает, то поздравлять с рождением ребенка будут её первого мужа.


Напомним о том, что Оля Полякова дала совет, как удачно выйти замуж. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают