Олег Винник сменил имидж: фото

Певец заинтриговал поклонников неожиданным образом

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 марта 2019, 11:29
Шоу-бизнес
Олег Винник  © instagram.com/olegg.vynnyk

Украинский певец Олег Винник решил дать возможность своим поклонникам угадать, на какую песню он представит новый клип.

С таким предложением артист обратился к подписчикам на своей странице в соцсети Instagram, опубликовав довольно необычные фото. На снимках исполнитель предстает в неожиданном образе: в костюме испанского кабальеро и с длинными волосами.

Артисты должны "перевоплощаться". В первую очередь, это интересно – посмотреть на себя в другом амплуа. К каждому новому образу, который мне предлагают стилисты, я отношусь с самоиронией. Более того, считаю, что в моем творчестве должен присутствовать юмор
отметил Олег Винник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На создание образа понадобилось порядка шести часов.

Я примерно представлял, как буду выглядеть в новом клипе, однако, признаться, конечный результат меня удивил. Получилось довольно необычно. Но почему бы и нет? Для меня главное, чтобы все было гармонично, чтобы зритель поверил, и чтобы целостная картинка ни у кого не вызывала сомнений
поделился певец.

На какую песню Олег Винник готовит новую видеоработу, станет известно в ближайшие дни на YouTube-канале артиста и его официальных страницах в соцсетях.

А пока смотри, как выглядит артист в новом образе:


Напомним, недавно Олег Винник презентовал клип на песню "Роксолана", в котором снялись украинские актрисы Ада Роговцева и Ольга Сумская. Посмотреть его ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают