Именинница дня: история любви Виктории и Дэвида Бекхэмов

Известная дизайнер отмечает 45-летие

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
17 апреля 2019, 09:00
Шоу-бизнес
Виктория и Дэвид Бекхэмы © Getty Images

В среду, 17 апреля, своё 45-летие отмечает известная дизайнер, бывшая участница культового коллектива Spice Girls Виктория Бекхэм.

Она известна благодаря не только своим творческим заслугам, но и замужеству с всемирно известным футболистом Дэвидом Бекхэмом. В этом году пара отметит 20-летие со дня свадьбы, а пока что tochka.net предлагает вспомнить их историю любви.


История любви: Виктория и Дэвид Бекхэмы

Виктория и Дэвид Бекхэмы
Виктория и Дэвид Бекхэмы © getty images


  • Как познакомились Виктория и Дэвид Бекхэмы?

Дэвид и Виктория (которая на тот момент носила фамилию Адамс) познакомились в 1997 году. Молодой футболист увидел горячую участницу Spice Girls по телевизору и очень захотел с ней познакомиться. В конце концов они таки пересеклись на одной из вечеринок после футбольного матча и Виктория написала свой номер на билете на матч. Первое свидание с певицей настолько впечатлило футболиста, что он готов был сделать ей предложение руки и сердца в тот же вечер, но решил не торопить события.

  • Когда родился первенец Виктории и Дэвида Бекхэмов?

4 марта 1999 года у Виктории и Дэвида родился сын Бруклин (по семейной легенде, он был зачат в одноименном районе Нью-Йорка). Эта новость обрадовала и шокировала близких и поклонников пары - ранее врачи утверждали, что певица никогда не сможет иметь детей.

Бруклин Бекхэм с матерью (2004 год)
Бруклин Бекхэм с матерью (2004 год) © getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм © instagram.com/brooklynbeckham

  • Какой была свадьба Виктории и Дэвида Бекхэмов?

Через 4 месяца после рождения сына, 4 июля 1999 года, пара сыграла роскошную свадьбу. Она обошлась Бекхэмам в 800 тысяч долларов. Правда, ещё до начала торжества супруги не только отбили его стоимость, но и хорошенько заработали: Бекхэмы продали права на эксклюзивный фоторепортаж одному из британских журналов за 1,5 миллиона долларов.

Свадебная церемония прошла в замке Лутреллстаун в Ирландии. На неё были приглашены 300 гостей. 

  • Сколько детей у Виктории и Дэвида Бекхэмов?

В 2002 году у супругов родился второй сын - Ромео. Мальчик болен эпилепсией.

Ромео Бекхэм
Ромео Бекхэм с матерью (2004 год) © getty images

Ромео Бекхэм
Ромео Бекхэм © getty images

В 2005 году Виктория и Дэвид стали родителями в третий раз - у них родился сын Круз.

Круз Бекхэм с отцом (2012 год)
Круз Бекхэм с отцом (2012 год) © getty images

А в 2011 году у Бекхэмов родилась первая дочь - Харпер Севен Бекхэм.

  • Дэвид Бекхэм изменял Виктории?

В 2003 году весь мир узнал о том, что Дэвид Бекхэм изменил жене со своей ассистенткой Ребеккой Лус. Женщина то и дело давала интервью западным таблоидам, где в подробностях описывала свои отношения с женатым футболистом, но Виктория поступила мудрее. Она заявила, что доверяет мужу и он ни в чём не виноват.

Естественно, женщина знала об изменах. Но решила дать супругу второй шанс и не прогадала - вот-вот они отметят 20-летие со дня свадьбы и, кажется, не жалеют о том, что сохранили семью.


Напомним, на днях певица и актриса Дженнифер Лопес опубликовала трогательную фотографию с женихом Алексом Родригесом и детьми. Посмотреть, как они выглядят, ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    История любви этого козломордого жлобо-ишакоида и данной шмары достаточно типична. Свинорылая шмара изначально считала этого шныреобразного козлоида конкретно мутным фраером. Её не смущало даже то, что этот упырь ритмично отлавливал пиздюлей и часто приходил домой с бейсбольной битой в жопе. Первые сомнения в мутности данного бараноида появились у неё тогда, когда его попытка вклиниться в тему креветок в Затоке потерпела крах. Также фиаско закончилась и его попытка торговать носками в Курортном - никто не хотел покупать грязные и липкие носки. Сейчас эта шмара полностью уверена в том, что этот поц - лох, которых мало.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают