В МАУ ответили на обвинения MARUV в краже

Певице взломали два чемодана в аэропорту

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
25 апреля 2019, 16:04

На днях певицу MARUV обокрали в аэропорту - два её чемодана были взломаны. Из них пропали очки стоимостью 500 евро и новые серёжки от Swarovski.

Естественно, ситуация очень разозлила артистку - да так, что она обматерила работников Международных авиалиний Украины. Сотрудники авиакомпании не медлили с ответом и прокомментировали ситуацию на официальной странице MARUV в соцсети Facebook.

Очень сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Погрузкой багажа занимаются сотрудники обслуживающих компаний. Авиакомпания не имеет доступа к багажу и несёт материальную ответственность согласно конвенции ИАТА. В случае, если обнаруживается вскрытие чемоданов мы просим обращаться в отдел розыска Lost and Found аэропорта прибытия для составления акта о ненадлежащей перевозке. О всех действиях, необходимых для получения компенсации, мы сообщили вам в социальной сети Instagram. Пожалуйста, ожидайте официальный ответ от наших коллег с решением
написали работники МАУ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В МАУ ответили на обвинения MARUV в краже
В МАУ ответили на обвинения MARUV в краже © facebook.com/MaruvOfficial

Поклонники MARUV поддержали исполнительницу и отметили, что также множество раз сталкивались с неудовлетворительной работой МАУ.


Напомним, аналогичная ситуация в аэропорту произошла с MARUV в конце марта 2019 года. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают