Даша Астафьева рассказала, почему уже несколько лет не может выйти замуж

Даша Астафьева о свадьбе с любимым: "У нас есть некоторые проблемы, и я надеюсь, что они уйдут из нашей жизни"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 мая 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Даша Астафьева © instagram.com/da_astafieva

Ранее Даша Астафьева заявила, что готова уйти из шоу-бизнеса и посвятить себя семье. Она уже давно хочет семью и планировала до 30 лет родить ребенка. Правда, Даше уже 33, и пока детей нет.

В интервью журналистам знаменитость уже не раз говорила, что сыграть свадьбу со своим возлюбленным Артемом Кимом ей мешает судебное дело вокруг него.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В программе "Светская жизнь" Даша Астафьева еще раз откровенно призналась, что готова пойти под венец с любимым. Однако на пути этой мечты стоит уголовное дело, в котором фигурирует ее возлюбленный.

Самая главная проблема, почему мы не женимся – уголовное дело моего жениха. Потому что у Артема даже нет паспорта
рассказала Даша Астафьева.

Кроме этого знаменитость призналась, о какой свадьбе мечтает. По словам Даши Астафьевой, церемонию они планируют с первого дня знакомства с Артемом Кимом. Артистка хочет в этот день не быть под прицелом камер, а обменяться клятвами в кругу близких людей.

Вообще, не нужно делать свадьбу пышной, приглашать всех, с кем ты когда-то сломал ногу и т.д. Свадьба – это очень интимный праздник, на котором должны быть твои близкие люди... Мы планируем нашу свадьбу с первого дня нашего знакомства!.. У нас есть некоторые проблемы, и я надеюсь, что они уйдут из нашей жизни, и, видимо, нас станет больше и мы будем официально в браке!
говорит Астафьева.


Напомним о том, что Кейт Миддлтон планирует родить четвертого ребенка, несмотря на осложнения. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают