Ольга Сумская опубликовала фото своих дочерей

Младшей дочери украинской актрисы Ольги Сумской - Анне – недавно исполнилось 17 лет, а старшей - Антонине - сейчас 28 лет

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
11 мая 2019, 13:00
Шоу-бизнес
Ольга Сумская опубликовал фото своих дочерей © instagram.com/olgasumska

Известная украинская актриса Ольга Сумская не так часто делится с поклонниками семейными кадрами. В марте младшей дочери  знаменитости исполнилось 17 лет.  В честь дня рождения дочери Ольга Сумская все же поделилась редкими кадрами с ней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Младшую дочь от брака с Виталием Борисюком, Анну, многие поклонники сравнивают с папой, считая что девушка больше похожа на него, чем на знаменитую маму.

А вот копией Ольги Сумской поклонники считают её старшую дочь Антонину, которая пошла по стопам звездной мамы и тоже стала актрисой, однако живет и работает в Москве. Антонина уже успела родить первенца, дочку.

На своей странице в Instagram Ольга Сумская поделилась фото с обеими дочерями, рассказав, что они были сделаны во время фотосессии для журнала.

На первых двух фото знаменитость запечатлена со старшей дочерью от предыдущего брака, Антониной Паперной, а на следующих кадрах можно увидеть младшую дочь от брака с Виталием Борисюком, Анну.

У тебя есть возможность оценить сходство обеих дочерей с их звездной мамой Ольгой Сумской.


Напомним о том, что  ранее Ольга Сумская рассказала, что ее больше всего пугает. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают