"Ти моє щастя": Алёна Луценко презентовала свадебную песню

Слушай новую композицию от победительницы шоу "Голос країни-8"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 мая 2019, 15:10
Шоу-бизнес
Алёна Луценко © пресс-служба

Победительница шоу "Голос країни-8" Алёна Луценко презентовала свадебную песню "Ти моє щастя".
 
"Ти моє щастя" - третья авторская работа певицы, и первая, которую она написала самостоятельно. Первые две композиции, патриотическая "Над Україною" и лирическая "Не тримай", певица написала в соавторстве с талантливым автором и вокалистом нового проекта MAD HEADS "УкраїнСКА" Михаилом Безушко.
 

Когда ты являешься автором собственной песни, для тебя открывается возможность поделиться своими чувствами. Рождение новой истории, новой картины, где я, как художник, вместо красок, остаюсь наедине с фортепиано и чистым листом. Когда писала песню "Ти моє щастя", я представляла, что именно эти слова я буду говорить своему любимому на свадьбе. Это история признания, признания своих чувств, чистых и светлых! Понимание того, что именно этот человек является для тебя Вселенной, твоей судьбой, твоим счастьем!
говорит Алёна Луценко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Ти моє щастя" - песня-признание, песня-обнажение, песня-клятва. Это о великом чувстве - любви. Эта песня является идеальным саундреком первого танца влюблённых на свадьбе или признанием в любви на свидании. Эта песня и есть любовь!


Ранее мы публиковали видео выступления американской поп-дивы Мадонны на Евровидении 2019.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают