Джессика Альба впервые показала свой просторный особняк в Лос-Анджелесе

В новый дом семья Джессики Альбы переехала около 7 месяцев назад

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 мая 2019, 11:00
Шоу-бизнес
Джессика Альба © gettyimages

Популярная американская актриса Джессика Альба в третий раз стала мамой в декабре 2017 года, у нее родился сын.  Так, как актриса не раз признавалась, что имеет "пунктик" относительно чистоты и упорядоченности, поэтому и дом для своей большой семьи она выбирала очень тщательно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Около 7 месяцев назад, семья знаменитости перебралась в просторный особняк в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Журналистам издания Architectural Digest первым посчастливилось его увидеть.

Джессика Альба с ее мужем кинопродюсером Кэшем Уорреном к ремонту в новом доме подошли очень ответственно – максимально используя натуральные и экологичные материалы. Ремонт и отделка, по их подсчетам, обошлись примерно в 10 миллионов долларов США.

Кроме того, в резиденции знаменитости есть просторная кухня и столовая, в гостиной поставили изготовленный на заказ камин, а на заднем дворе обустроили настоящую зону релакса с бассейном.

Стоит отметить, что в интервью журналистам знаменитость призналась, что хотела, чтобы ее семейное гнездышко было оформлено во французском стиле и имело свой естественный шарм. Интересно, что раньше семья Джессики Альбы обитала в двухэтажном доме в Беверли-Хиллз. Особняк был, выполненный в испанском стиле.


Напомним о том, что Наталью Холоденко обокрали в собственном доме. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают