Анна Седокова рассказала, как переживает разлуку с младшей дочерью

Малышка живёт в США с бывшим мужем певицы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
14 июня 2019, 13:26
Шоу-бизнес
Анна Седокова © instagram.com/annasedokova

В 2018 году поклонники певицы Анны Седоковой пристально следили за её судебными разбирательствами с бывшим мужем Максимом Чернявским - они решали вопрос опеки над общей дочерью Моникой.

Теперь девочка живёт с папой в Лос-Анджелесе, а с мамой может проводить каникулы. При этом Седокова вынуждена сама летать к девочке - за границу с мамой её не отпускают. О том, как тяжело Анна Седокова переживает разлуку с младшей дочерью (всего у певицы трое детей), она рассказала в интервью журналу "Антенна".

Чувствую, какие-то ниточки рвутся между нами и Моникой. По телефону сложно говорить каждый день. Просто ребенок не может посвящать тебе столько времени по телефону: у него своя жизнь, веселье, друзья. К тому же тяжело события своей жизни излагать по телефону. Недавно Моника говорит: "Мам, а если ты переедешь к нам, папа не может, а ты?" Говорю: "Доченька, ну как же я перееду, на что буду я жить, как зарабатывать?"
призналась артистка.

По словам певицы, к Монике она не может лететь с двухлетним сыном Гектором, так как такое долгий перелет - очень большой стресс для ребёнка. В этом ещё одна проблема - дети не могут нормально общаться между собой.

Расстояние — это, безусловно, проблема. Я могу летать к дочери, но, отправляясь к ней, оставляю здесь двух детей. В этом есть сложности, особенно с Гектором. С ним каждый раз что-то случается: то он заболевает, то капризничает без меня. Я хотела попробовать слетать втроем, сделала визы, но так и не решилась. Для маленького ребенка 16 часов в самолете, еще и с пересадкой, — это очень сложно. С Гектором нельзя отправляться в Америку на недельку, как делаю я, нужно минимум на месяц из-за расстояния, разницы во времени. И сейчас для меня самая большая боль — то, что детки не общаются так, как могли бы. Но они передают друг другу рисунки, записывают видео
говорит Седокова.

Также исполнительница рассказала, как они общаются на расстоянии.

Чтобы поговорить с ней, иногда встаю очень рано, а порой не сплю до 3 ночи. И очень жду лета — для меня это спасение. Надеюсь, тогда все будет немного по-другому. И мы сможем наверстать упущенное. Меня греет, что главную ниточку между мамой и дочкой порвать невозможно
добавила Анна Седокова.


Напомним, ранее Брэдли Купер вышел на прогулку с дочерью без Ирины Шейк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают