Группа Cloudless презентовала концептуальный поп-рок альбом "МАЯК"

Если ты ищешь, чего бы новенького послушать

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 июня 2019, 09:04
Шоу-бизнес
Cloudless © пресс-служба

Украинская группа Cloudless выпустила концептуальный альбом "МАЯК".

Этот альбом – о каждом из нас. История, что прошла сквозь разные жизни, поселилась в сотнях погасших взглядов и зажгла их новыми лучами
говорит фронтмен Cloudless Женя Тютюнник.

После успеха сингла "Мiж Свiтами", ставшего саундтреком к популярному сериалу "Школа", киевская группа Cloudless представляет второй полноформатный альбом. "МАЯК" - это идеально сбалансированный лонгплей на стыке сразу нескольких жанров: уютный инди-поп, мечтательный синт-вейв, размашистый поп-рок, элементы электроники и неоклассики. 

Через композиции проходит общая сюжетная линия. История лирического героя, который пережил потерю ориентиров и сквозь непростой экзистенциальный поиск вышел на свет, чтобы найти спасение в любви близкого человека. Отсюда символ маяка, что указывает путь и становится ключом к спасению. 

Пусть каждый найдет свой маяк на пути по океану бытия
говорит Женя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новая работа Cloudless наделена впечатляющим хитовым потенциалом. Больше половины композиций претендуют на горячую ротацию на радио. Особенно выделяются летний романтичный дуэт "Ми Одне" при участии Яны Шемаевой, многим известной как Jerry Heil. Бодрая, фестивальная "Течiя" и эйфорический хит "Свiт завмирає". 

Вместе с премьерой альбома Cloudless анонсируют сольный концерт. Он пройдет 14 ноября в клубе Atlas (Киев). Билеты уже в продаже. 


Ранее группа Время и Стекло презентовала новый хит - песню Balensiaga.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают