Ольга Горбачева рассекретила свою суперСилу: премьера песни

Слушай новую песню украинской певицы-ментора

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 июля 2019, 14:36
Шоу-бизнес
Ольга Горбачева рассекретила свою суперСилу: премьера песни © пресс-служба

Украинская певица Ольга Горбачева презентовала свою новую песню-аффирмацию "Сила".

Специально для создания этого трека певица-ментор искала уникальное энергетическое место. И нашла его в 109 км от Киева. Артистка и ее команда выбрали замок-музей Радомысль. Не случайно эта песня мощно наполнена силой любви, ведь в замке работает единственный в мире музей домашней иконы. Кроме того, это место особенное и для самой Ольги. Ведь 3 года назад ее свадьба с Юрием Никитиным прошла именно в этом замке по всем давним украинским традициям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ольга Горбачева и Юрий Никитин
Ольга Горбачева и Юрий Никитин © пресс-служба

Однако, на этот раз песню "Сила" Ольга посвящает не только всем женщинам, которым помогает раскрывать внутренний потенциал. Прежде всего трек-аффирмация – это подарок Ольги на годовщину свадьбы ее мужу Юрию Никитину

Женщина должна дарить творческие подарки, а не материальные. Сделанные своими руками, своей энергией, голосом либо телом, если это танец. Я написала песню! Можно сказать, что это продолжение предыдущего хита "Я люблю своего мужа". И Юре, конечно, очень приятно получать такие персонифицированные и публичные признания. "Сила" - это история зрелой любви и чудодейственная аффирмация для счастливых отношений в паре.

Максимально раскрыть свою внутреннюю силу с помощью песен-аффирмаций смогут все женщины вместе с Ольгой. Для этого артистка уже совсем скоро едет по городам Украины с музыкальными тренингами. Первая встреча тура "Сила" уже 5 сентября в Одесской областной филармонии.


Ранее вышел новый альбом P. PAT "САУНДПРОДЮСЕР".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают