Крис Хемсворт переезжает в новый особняк на побережье в Австралии: фото

Крис Хемсворт с семьей планирует переехать в новый особняк уже в следующем месяце

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 июля 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Крис Хемсворт и Эльза Патаки © getty images

Ранее мы писали о том, что исполнитель роли Тора в фильмах компании Marvel Крис Хемсворт делает перерыв в актёрской карьере и временно уходит из кино. А теперь стало известно, что актер вместе с женой – испанской актрисой Эльзой Патаки переезжают в новый дом на побережье Байрон-Бей в солнечной Австралии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, по сообщениям местных СМИ, в частности издания The Sun, пара планирует переехать в новый особняк уже в следующем месяце. Пока идет строительство они снимают жилье неподалеку. А пока папарацци показали, как выглядит особняк с высоты птичьего полета.

Как видно на фото, возле дома достраивают 50-метровый бассейн и просторную террасу под открытым небом. Сам особняк вмещает 6 спален, тренажерный зал, домашний кинотеатр, игровые комнаты для детей.

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт переезжает в новый особняк на побережье в Австралии: фото © SPLASH NEWS

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт переезжает в новый особняк на побережье в Австралии: фото © SPLASH NEWS

Стоит отметить, в своем Instagram Крис Хемсворт показал, как австралийский художник Отис Хоуп Кэри разрисовал одну из стен дома. На ней он изобразил мурал, что символизирует торжественные танцы народа Гумбайнггирр, представителем которого является художник.


Напомним о том, что Крис Хемсворт и Эльза Патаки поженились в 2010 году и до сих пор считаются одной из самых крепких пар Голливуда. Пара воспитывает троих детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают