Леди Гага запустила собственный бренд косметики

Он получил название HAUS LABORATORIES

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
10 июля 2019, 10:32
Шоу-бизнес
Леди Гага © getty images

Эпатажная американская певица и актриса Леди Гага запускает собственный бренд косметики HAUS LABORATORIES.

Об этом артистка сообщила в своём Instagram-аккаунте. Так, она опубликовала большое послание к поклонникам, в котором призналась, что именно косметика помогла ей полюбить себя.

Когда я была моложе, то никогда не чувствовала себя красивой. Я пыталась открыть свою внутреннюю и внешнюю красоту, и обнаружила силу макияжа
начала свой рассказ Леди Гага.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В детстве артистка, как и многие девочки, наблюдала за особенным ритуалом - за тем, как красится её мама, и осознала силу макияжа. Вдохновившись этим, певица, чьё настоящее имя Стефани Джерманотта, придумала Леди Гагу.

Я помню, как мама каждое утро наносила макияж, подчёркивая свою силу, показывая своё храброе лицо. Затем я начала экспериментировать с косметикой, чтобы воплотить в жизнь мои мечты о том, чтобы стать такой же сильной, как моя мама. Именно тогда я придумала Леди Гагу. Я нашла супергероя внутри себя, просто посмотрев в зеркало и увидев ту, кем всегда хотела быть. Иногда красота не приходит естественным образом изнутри. Но я так благодарна макияжу за то, что он вдохновил меня и сделал храброй, хотя я не знала, что могу быть такой
написала артистка.

На официальном сайте бьюти-бренда Леди Гаги также появилось промовидео. Предзаказ откроется 15 июля, а уже осенью косметика поступит в продажу.

Учитывая популярность и востребованность Леди Гаги, Рианне и Кайли Дженнер стоит понервничать - конкуренция очень достойная ;)


Ранее мы показывали яркий перформанс Леди Гаги на Met Gala 2019.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают