СМИ сообщили, что Леди Гага переехала к Куперу: почему не нужно в это верить

Разоблачаем очередной фейк

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 июля 2019, 10:18
Шоу-бизнес
Леди Гага и Брэдли Купер на Оскаре-2019 © getty images

На днях в СМИ начала распространяться новость о том, что певица и актриса Леди Гага якобы переехала к своему коллеге Брэдли Куперу. Мол, именно из-за артистки актёр бросил супермодель Ирину Шейк.

Такая публикация появилась на страницах издания In Touch, которое первым начало распространять слухи о романе Леди Гаги и Купера. В ней речь идёт о том, что Леди Гага переехала к актёру сразу же после того, как от него съехала Ирина Шейк, и больше они не будут притворяться, что не встречаются. Мол, Леди Гага уже заказала новую мебель в роскошный особняк Купера.

Русскоязычные поклонники Ирины Шейк устроили Леди Гаге настоящий ад в её Instagram-аккаунте - каждый день они оставляют тысячи негативных комментариев, обвиняя певицу в том, что она испортила жизнь русской модели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Леди Гагу обвинили в расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера
Леди Гагу обвинили в расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера © instagram.com/ladygaga

Леди Гагу обвинили в расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера
Леди Гагу обвинили в расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера © instagram.com/ladygaga

На самом деле эта новость, как и многие публикации In Touch, является фейком. Ранее издание уверяло, что именно Леди Гага стала причиной разрыва Купера и Шейк, что Леди Гага ждёт ребёнка от Брэдли... Но ни одна из этих новостей не оказалась правдой. Портал Gossip Cop, который специализируется на разоблачении таблоидных фейков, регулярно критикует In Touch за распространение неправдивой информации.

Надёжные источники - People и Entertainment Tonight, утверждают, что Леди Гага и Брэдли Купер - всего лишь очень близкие друзья. Сейчас актёр полностью сосредоточен на карьере и дочери.

Будь внимательна, читая таблоиды, и не доверяй каждому слову, напечатанному в жёлтой прессе ;)


Ранее мы показывали, как Леди Гага выглядит без фотошопа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают