Позитив стал музыкальным продюсером "Скаженого весілля-2"

Фильм выйдет в прокат в конце 2019 года

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 июля 2019, 18:05
Шоу-бизнес
Позитив стал музыкальным продюсером "Скаженого весілля-2" © пресс-служба

Участник группы Время и Стекло Позитив (Алексей Завгородний) стал музыкальным продюсером украинской комедии "Скажене весілля 2".

Над саунд-настроением фильма Позитив будет работать совместно с Потапом – музыкальным продюсером первой части фильма "Скажене весілля". Также артист дебютирует в роли хориста Кондрата и присоединится к комедийному дуэту отца Евлампия (Потап) и дьякона Пилипона (MONATIK).

Я всегда мечтал спродюсировать фильм, особенно, с музыкальной стороны. Поэтому мне очень приятно присоединиться к команде "Скажене весілля-2". Кстати, саундтрек, музыку к которому мы создавали вместе с Потапом, уже звучал в инструментальном виде в первой части. А во второй – станет полноценной песней. Хочется задать драйвовое настроение, которое эмоционально дополнит сценарий. Мой герой – абсолютный новичок в церковном бизнесе, на этом строится его характер и основные гэги. Мне кажется, я даже внешне похож на молодого церковного служителя! По сюжету,Кондрат должен помогать отцу Евлампию, а он пользуется его невежеством и частенько злоупотребляет полномочиями. Роль Евлампия играет Потап, с которым мы хорошие друзья в жизни. Надеюсь, в фильме наш тандем получится не менее успешным и интересным
говорит Позитив.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Позитив стал музыкальным продюсером "Скаженого весілля-2"
Позитив стал музыкальным продюсером "Скаженого весілля-2" © пресс-служба

15 июля на официальных страницах комедии в соцсетях и во всех кинотеатрах стартовала тизерная кампания "Що? Знову?!". Шесть видеороликов знакомят зрителей с реакцией любимых персонажей на новое #СкаженеВесілля, вокруг которого будет развиваться сюжет сиквела. Василий, Тарас, Олька, Ашот, отец Евлампий, хорист Кондрат, тамада Назарий и подполковник Попадюк – несмотря на разные характеры героев и ситуации, в которые они попадают, всех их объединяет лишь один вопрос: Что? Опять?!

Продюсерами фильма снова стали Юрий Горбунов, Ирина Костюк, Надя Коротушка и MOZGI Entertainment.

Производством "Скажене весілля-2" занимаются Прототип Продакшн и FILM.UA Group.

Продолжение самого кассового фильма страны выйдет в широкий прокат под Новый год – 25 декабря.


Ранее мы показывали, как украинские звёзды могут выглядеть в старости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают