KAMALIYA презентовала горячий дуэтный клип с участием своего мужа

Премьера видеоработы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 июля 2019, 14:31
Шоу-бизнес
KAMALIYA презентовала горячий дуэтный клип с участием своего мужа © пресс-служба

Самая богатая певица Украины KAMALIYA подготовила сочный летний хит в жанре поп-латина! Трек “Наше LіТО” записан совместно с дуэтом RICO MACHO, которые ранее снимались в лирик-видео исполнительницы “Самба Тропікана”.

Авторами песни стали Виктор Курандо и гитарист KAMALIYA Андрей Дудин.

С ребятами RICO MACHO мы познакомились ещё на съёмках моего лирик-видео “Самба Тропікана”. Атмосфера была, ну, очень откровенной! Они даже оба попытались закрутить со мной роман! Эту историю, кстати, было решено определенным образом отразить в клипе. Что я ответила тогда на ухаживания? Ох, увидите, это может стать очередным мемом! Не обойдётся без моего супруга!
говорит KAMALIYA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Клип “Наше LіТО” вышел ироничным и лёгким. KAMALIYA отошла от привычного для всех амплуа дивы и звёздной блондинки и показала, что она не без чувства юмора! Съёмки дуэтного видео доверили хорошо известному украинскому режиссёру Елене Винярской.

Над “Самбой…” в своё время тоже работала я, поэтому я принципе я и познакомила Камалию с одним из участников дуэта, Эпифанио! Хотя музыка подсказывала латиноамериканскую тему, мы решили ей не поддаваться! Атмосфера и история клипа — это Техас, золотой песок, двое отдыхающих ковбоев, и роскошная блондинка, от которой трудно не потерять голову!
говорит Елена Винярская.

 


Ранее мы показывали, как украинский хореограф Влад Яма выглядит с длинными волосами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Уважаемая Камалия, в процессе просмотра этого клипа, меня не раз посещало желание засунуть в Вашу хлeборезку и в хлeбало Вашего мужа свои катастрофически прoпoтевшиe, убитые в гoвнo в спортзале, нoги !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают