Ким Кардашьян помогает A$AP Rocky выйти из шведской тюрьмы

При чем тут Дональд Трамп и новое хобби скандальной знаменитости?

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
19 июля 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян © instagram.com/kimkardashian

Если в Америке и есть семья, которая никогда не была равнодушна к рэперам - это семья Кардашьян-Дженнер. Эти девчонки не только готовы заводить детей с представителями хип-хоп культуры, но и отстаивать их права перед самим президентом. 

  • Немного предыстории

A$AP Rocky затеял драку и попал в шведскую тюрьму. Из-за этого отменили множество концертов исполнителя, включая его выступление на самом ожидаемом фестивале лета - Atlas Weekend

Многие фанаты A$AP Rocky выступили в защиту исполнителя, развернув большую социальную кампанию с хэштегом #freerocky в соцсетях. Но самой большой поддержкой для рэпера стала Ким Кардашьян. 

  • Причем здесь Ким Кардашьян?

Не так давно у Ким появилось новое увлечение - девушка всерьез решила получить юридическое образование. Кардашьян пройдет четырехлетний курс обучения в одной из юридических фирм, где она начала стажировку еще летом прошлого года. 

Юриспруденция и закон не просто увлечение одного дня, Кардашьян действительно обеспокоена правосудием и готова делать все возможное для того, чтобы справедливость восторжествовала. 

Ким обратилась за помощью к зятю Дональда Трампа Джареду Кушнеру. Девушка попросила президента посодействовать скорейшему выходу A$AP Rocky из шведской тюрьмы. Судя по тому, что Ким благодарит Трампа и Кушнера в соцсетях, эти двое все-таки в деле. 

Надеемся на то, что A$AP Rocky поскорее выберется из тюрьмы и даст концерт в Киеве. 


Недавно мы рассказывали о том, что с Кевина Спейси сняли обвинения

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают