A$AP Rocky выпустили из шведской тюрьмы

A$AP Rocky: "Это был очень трудный и призывающий к смирению опыт"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
3 августа 2019, 11:02
Шоу-бизнес
 A$AP Rocky © getty images

Ты уже знаешь о том, что ранее A$AP Rocky затеял драку и попал в шведскую тюрьму. Из-за этого отменили множество концертов исполнителя, включая его выступление на самом ожидаемом фестивале лета - Atlas Weekend.  Самой большой поддержкой для рэпера в столь непростой период жизни стала Ким Кардашьян. Она обратилась за помощью к зятю Дональда Трампа Джареду Кушнеру. Девушка попросила президента посодействовать скорейшему выходу A$AP Rocky из шведской тюрьмы.

И, как видим, это сработало. После месяца, проведенного в тюрьме в Швеции, A$AP Rocky отпустили в пятницу до вынесения судебного решения 14 августа. 

Мы удовлетворены. Мой клиент сегодня свободный человек
заявил адвокат рэпера прессе.

К слову, рэпер тоже прокомментировал свое освобождение.

Я благодарю всех моих фанатов, друзей и людей во всем мире, которые поддерживали меня последние несколько недель. Я не могу даже начать описывать, насколько сильно я вам признателен. Это был очень трудный и призывающий к смирению опыт. Я благодарен суду за то, что позволили мне, Блади и Тото вернуться к нашим семьям и друзьям. Спасибо за ваши любовь и поддержку
написал в Instagram A$AP Rocky.

Отметим, что рэпера задержали 2 июля в Стокгольме за нападение на мужчину. В сеть попали видео, где видно, как "пострадавший" Мустафа Джафари преследует команду A$AP Rocky, после чего получает отпор. 


Напомним о том, что дочь Элвиса Пресли получит 4 млн долларов за рассказ о жизни с Майклом Джексоном. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают