На солиста группы Антитіла Тараса Тополю было совершено покушение

Тарас Тополя рассказал, что уже долгое время за ним следят и прослушивают телефон

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 августа 2019, 16:00
Шоу-бизнес
На солиста группы "Антитіла" Тараса Тополю было совершено покушение © instagram.com/tarastopolia

На украинского певца Тараса Тополю, более известного как солиста группы Антитіла, которая ранее презентовала видеоработу Symphony (TBRG Open x Clean Bandit - Official Cover), было совершено покушение. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На своей странице в Facebook артист сообщил, как на днях выходя из аптеки возле него сработал взрывпакет. 

Неделю назад, вечером по адресу Парково-Сырецкая 11, в нескольких метрах от меня, когда возвращался из аптеки, сработал взрывпакет. Мной сразу был вызван наряд полиции, который зафиксировал это и опросил свидетелей этого инцидента. Я не стал делать огласку чтобы не вносить деструктив в конструктивный процесс, который действительно на тот момент уже начался
написал Тарас Тополя.

Впоследствии, по словам артиста, ему предложили не вмешиваться в вопросы вакцины и медицины, потому что за этим стоят очень серьезные люди и они не хотят терять сотни миллионов гривен. 

На это хочу ответить: я ничего не боюсь!
написал Тарас Тополя в ответ на данный инцидент.

Позитивні новини. Вакцинація миротворців у Конго. З ініціативи Офісу Президента сьогодні відбулася розширена нарада у...

Опубліковано Taras Topolya Пʼятниця, 9 серпня 2019 р.

Отметим, что Тарас Тополя совсем недавно стал молодежным послом ООН. Под руководством ООН артист будет отвечать за развитие молодежи в Украине и решать актуальные вопросы из этой сферы.


Напомним о том, что дочь Алена Делона прокомментировала состояние отца после инсульта. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают