Молодая девушка Виктора Павлика резко ответила хейтерам в сети: "Вы все такие ущербные"

Екатерина Репяхова утверждает, что любит Виктора Павлика и находится с ним исключительно из-за сильных чувств

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
11 августа 2019, 18:00
Шоу-бизнес
Екатерина Репяхова и Виктор Павлик © instagram.com/repyahovakate

Ты уже знаешь о том, что 53-летний украинский певец Виктор Павлик развёлся с женой и ушёл к 25-летней возлюбленной Екатерине Репяховой. Сейчас она является его концертным директором.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, если раньше девушка утверждала, что она легко может говорить о своих чувствах к артисту, то на днях Екатерина не выдержала, и негативно ответила хейтерам в сети.

Дело в том, что недавно пара украсила обложку одного популярного журнала, из-за чего в сети поднялась новая волна сплетен и обсуждений.

Девушка Виктора Павлика не выдержала критики, обрушившейся на нее, и опубликовала большой пост, в котором высказала все, что думает о недоброжелателях.

Понимаю, что тема, которую я сейчас затрону стара, как мир, и что я не должна не перед кем оправдываться...но! То что, я читаю в сетях, в связи с обложкой... лучше бы не делали её. ⠀ Топ моих любимых мнений: ⠀ - ради обложки я с Витей; - только так смогла попасть на обложку; - явно не по любви я с ним; - специально пиарят себя везде. Люди нас совершенно не знают. Я пишу этот пост для всех этих несчастных, завистливых и злых людей. А вдруг хотя бы одна злюка прочитает и изменит своё мнение
написала она на странице в Instagram.

Так, Екатерина Репяхова утверждает, что любит Виктора Павлика и находится с ним исключительно из-за сильных чувств.

Вы все такие ущербные и несчастные со стороны. Вы, наверное, никогда не любили. Нет у любви возраста, нет статусов, нет никаких условностей. Я мечтаю вернуть то время, когда не было всех этих злых языков
подытожила молодая возлюбленная артиста.

Отметим, что с бывшей женой Виктор Павлик общается по-дружески, старшие дети тоже отлично ладят с новой избранницей папы. А вот младший - Павел, который сейчас борется с раком, так и не смирился с решением отца.


Напомним о том, что фронтмен британской рок-группы The Muse Мэттью Беллами женился. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Послушай, молодая девушка Виктора Павлика: в рот тебе, самому Виктору Павлику и всем Павликам на Земле конкретно пропотевшие ноги !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают