ТНМК вспомнили, как Кузьма Скрябин троллил зрителей популярного в 2000-х ТВ-шоу (это очень смешно)

Правда, из-за выходок Кузьмы программу так и не пустили в эфир

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
17 августа 2019, 11:42
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Кузьма Скрябин © facebook.com/Кузьма-Скрябін

В субботу, 17 августа, своё 51-летие мог отмечать лидер украинской группы Скрябін Андрей Кузьменко. К сожалению, он трагически погиб в ДТП в феврале 2015 года. Поклонники, друзья и коллеги Кузьмы до сих пор вспоминают его шутки и забавные выходки - юмор был бессменным союзником Андрея на протяжении всей жизни.

Вспомнили весёлую историю о Кузьме и участники украинской группы ТНМК во время веб-конференции на tochka.net. Так, Александр "Фоззи" Сидоренко рассказал смешную историю, которая произошла на съёмках передачи "Галопом по Европам" в Эмиратах, где Андрей Кузьменко был гостевым ведущим.

Кузьма прилетів у Емірати і зняв епізод, який не вийшов у ефір, йому сказали: "Ти що, хочеш, щоб нас повбивали всіх?". Кузьма взяв шоколад, розтопив його і вимазав ним унітаз. А потім підійшов і сказав: "Мммм, у них навіть г*мно смачне!"
вспоминает Фоззи.

ТНМК в гостях у tochka.net
ТНМК в гостях у tochka.net © кадр из видео

А Олег "Фагот" Михайлюта вспомнил, как Кузьма помог ему принимать участие в одном из ТВ-шоу:

Я брав участь у проекті, де треба було вдавати різних людей - мені випав Скрябін. Я обрав пісню "Спи собі сама", але там треба було не тільки вдавати голос і манеру. Я йому набрав і кажу: "Андрюха, тут така тема, я буду тебе удавати". Мені гримом наліпили, зробили схоже на нього обличчя, волосся кучеряве розпустили... Я ж йому подзвонив і кажу: "Можеш мені просто поговорити?". Він мені: "Так, добре, чувак". І почав тулити анекдоти якісь, історії, а я просто слухав і намагався запам'ятати його інтонації.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Фагот рассказал, чего не сделал при жизни Кузьмы и о чём очень жалеет:

Кузьма зробив пропозицію в їх триб'юті заспівати, зробити кавер якийсь на Скрябіна. А у нас був завал, у мене якась особиста криза... Це давно було, років 10-15 тому. Я до того так і не дійшов, тепер шкода, що не взяв участь у цьому проекті.


Ранее мы рассказывали, почему Игорь Кондратюк до сих пор хранит переписку с Кузьмой Скрябиным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают