"Мне нужен диалог с тобой": Слава Каминская показала лицо своего преследователя

Мужчина пытался попасть в квартиру певицы

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
19 августа 2019, 11:00
Шоу-бизнес
Слава Каминская © instagram.com/babaslavka

Совсем недавно Слава Каминская развелась со своим мужем Эдгаром Каминским, с которым прожила в браке 5 лет. Расставание артистки с мужем могло подтолкнуть ее преследователя развиртуализироваться и прийти к ней в дом или  этому была другая причина, но молчать и игнорировать преследование Слава не могла.

Участница группы НеАнгелы вряд ли когда-то страдала от нехватки мужского внимания, поэтому отличить ухаживания от напористого преследования с угрозами для нее не составило бы большого труда. 

В своем Instagram певица выложила видео, на котором видно мужчину, который пытается уговорить Славу открыть входную дверь квартиры. Певица пыталась понять, как этот мужчина оказался в ее доме и звучала очень напуганно.

Каминская попросила подписчиков помочь опознать этого человека и призналась, что он давно преследует ее в соцсетях и не стесняется присылать угрозы. 

Дорогие друзья и все кто на меня подписан!! Просьба опознать вот этого человека (см. на видео). Не уверена, что он психически здоров... Долгое время преследует меня в соцсетях с всяческими угрозами. Кроме того, сегодня он пытался вломиться в мою квартиру. Буду очень признательна, если кто-то опознает этого человека, для того чтобы я написала надлежащее заявление в полицию с указанием его данных. Спасибо!!
Написала певица под публикацией

Подписчики Славы уже начали строить свои теории по поводу появления мужчины на пороге Каминской, а сама Слава не была голословной и показала своей аудитории сообщения от преследователя в Instagram.

Слава Каминская показала лицо своего преследователя
Слава Каминская показала лицо своего преследователя © instagram.com/babaslavka

Слава Каминская показала лицо своего преследователя
Слава Каминская показала лицо своего преследователя © instagram.com/babaslavka


Напомним о том, что 11-летняя дочь Джессики Альбы покрасила волосы в синий цвет. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают