Павел Зибров третий раз женился: фото и видео торжества

Смотри, кого певец повёл под венец

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 августа 2019, 10:56
Шоу-бизнес
Павел Зибров © tochka.net

В воскресенье, 25 августа, народный артист Украины Павел Зибров третий раз женился. Он снова повёл под венец свою жену Марину - таким образом они отметили 25-ю годовщину свадьбы и её 60-й день рождения.

Свадьба состоялась в ресторане Конча-Заспы. Первыми кадрами торжества Павел Зибров уже поделился с поклонниками на своей странице в соцсети Instagram.

 

Цей день ми провели начебто у казці! Все було як в перший раз! Перший танець, перший поцілунок, вперше ми обмінялися каблучками та почули завітне "Так"!
говорит артист.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Церемонию провела и подготовила дочь Зибровых Диана

Павел Зибров также раскрыл секрет их счастливого 25-летнего брака:

По-перше - треба любити. Справжня любов не минає з часом, а стає тільки міцнішою та усвідомленою! А найкращий спосіб продовжити любов - це насолоджуватися кожною спільно проведеною хвилиною. І ні про що не шкодувати!

Отметим, что до Марины Павел Зибров был женат на некой Татьяне, которая ушла от него к своему студенту. Тогда Зиброву было 27 лет. Позже он встретил Марину, с которой в 1994 году сыграл свадьбу. Пара воспитывает дочь Диану и сына Марины от первого брака Александра.


Ранее участница шоу "Танці з зірками 2019" Анна Ризатдинова назвала причину своего развода с экс-нардепом Александром Онищенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают