Ева Лонгория раскрыла правду об отношениях с коллегами по сериалу "Отчаянные домохозяйки"

Съёмки сериала окончились 7 лет назад

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
2 сентября 2019, 18:27
Шоу-бизнес
Ева Лонгория © getty images

В 2012 году закончились съёмки популярнейшего сериала "Отчаянные домохозяйки", благодаря которому актрисы Ева Лонгория, Марсия Кросс, Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман стали всемирно известными звёздами. На протяжении 8 лет актрисы играли лучших подруг, а вот какими были их отношения вне съёмочной площадки, мало кто знал.

Ходили слухи, что женщины не доверяли друг другу из-за чего на съёмочной площадке царила напряжённая атмосфера. И вот, спустя 7 лет после окончания съёмок, Ева Лонгория решила рассказать правду об отношениях с коллегами в своём интервью изданию Stellar.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У нас были крепкие сестринские отношения. Вот в чём дело: во времена съёмок "Отчаянных домохозяек" социальных сетей ещё не было. Это сегодня Риз Уизерспун и Николь Кидман имеют собственные медиа-площадки, с помощью которых могут продемонстрировать свою дружбу. У нас не было своих профилей и каналов, чтобы опровергать слухи, поэтому люди не имели представления о том, насколько мы были близки
рассказала актриса.

Похоже, актрисы были подругами не только на экране, но и в жизни, что придаёт этой истории особенного шарма. Что ж - очередной повод посмотреть этот легендарный сериал! 


Ранее мы рассказывали, как "Отчаянные домохозяйки" изменили жизнь Евы Лонгории.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Качаем мы вчера трицепс. Вдруг в зал врывается один из наших и орёт: как же эта кобыла относится к коллегам по сериалу «Отчаянные домохозяйки» !? Парень был бледным, усталым от недосыпа и очень возбужденным. Успокоив его тремя подходами к косичке на трицепс, мы сели и обсудили сложившуюся ситуацию. Сходка вынесла вердикт: в рот этой Еве, её коллегам по сериалу и всем остальным вурдалакам, ноги. Ноги, неоднократно прошедшие день ног.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают