Виктор Павлик рассказал, чего боится в отношениях с молодой пиарщицей 

Певец старше своей возлюбленной на 28 лет

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 сентября 2019, 11:46
Шоу-бизнес
Виктор Павлик и Екатерина Репяхова © instagram.com/repyahovakate

В интервью журналистам программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на канале "Украина", Виктор Павлик и его избранница Екатерина Репяхова откровенно рассказали, чего ждут влюбленные от своих отношений и чего больше всего боится известный артист.  

Ему 53, ей – 25 лет. Певец Виктор Павлик и его концертный директор Екатерина Репяхова уже четыре года вместе. С Екатериной у Виктора началась вторая молодость, Екатерина же, в свою очередь, не торопится со свадьбой, говорит – у них совсем другая цель.

Мы не спешим, ведь только что пережили развод, потом вся эта шумиха. Сегодня наша цель – квартира, а свадьба, что она даст?
говорит Екатерина Репяхова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так говорит Екатерина, а что думает сам Виктор Павлик? Мужчина был женат трижды, и имеет по этому поводу свои мысли и даже страхи.

Через шесть лет мне будет шестьдесят, а еще потом через десять – семьдесят, а Кате на тот момент будет только сорок лет. Только по этому поводу у меня есть страх – а вдруг завтра Амур выстрелит стрелой, и она найдет себе какого-то восемнадцатилетнего Шварценеггера
рассуждает Виктор Павлик.

Девушка, напротив, не видит в этом никакой проблемы – даже наоборот.

Все в жизни относительно. Если бы я жила с двадцатилетним парнем или тридцатилетним – нет никакой гарантии, что мы не разошлись бы. Я не вижу абсолютно никакой разницы между молодым человеком и Виктором
прокомментировала этот страх молодая избранница артиста.

Екатерина даже не беспокоится прошлым Виктора и тем, что мужчина уже трижды был женат, говорит – будет работать над тем, чтобы всегда быть интересной любимому.

Я не верю, что от хороших жен уходят, что от любимых идут – не верю. Поэтому, конечно, я работаю над собой, чтобы всегда быть интересной Виктору. Он знает, что я самодостаточна, что могу сама за себя постоять и если завтра что-то произойдет – я не пропаду
рассказала Екатерина.


Ранее Виктор Павлик объяснил, почему не женится на Екатерине Репяховой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Первая половина вчерашнего дня спины прошла в нашей качалке в удручающей обстановке. Дело в том, что один из наших прямо с порога заявил: мне кажется, что Павлик чего-то боится. Мы долго думали о том, по какой причине этот вурдалак так очкует. Затем мы прочитали данную статью и приняли коллегиальное решение, а именно: в рот этому Павлику и его шмаре конкретно волосатые ноги !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают