7 популярных актеров, которые сумеют покорить тебя своим голосом

Да-да, они еще и поют!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
14 октября 2021, 16:00
Шоу-бизнес
5 популярных актеров, которые сумеют покорить тебя своим голосом © pinterest.com

Талантливый человек — талантлив во всем, и с этим не поспоришь. Гениальные актеры современности (или просто узнаваемые) могут удивить тебя своим талантом к исполнению музыкальных композиций не меньше, чем неожиданной ролью в новом образе. 

О том, что Рами Малек, который пел несколько песен группы Queen в "Богемской рапсодии", обладает вокальными данными мы узнали прямо в кино. А что на счет тех актеров, которые припрятали свой талант до лучших времен? Что если не все фанаты догадываются о том, что любимых героев можно слушать в наушниках?

Мы собрали 5 популярных актеров, которые сумеют покорить тебя своим голосом, в одной подборке, чтобы пополнить достойными треками твой плейлист

5 популярных актеров, которые сумеют покорить тебя своим голосом

  1. Энсел Эльгорт

Милый паренек, которого атакуют метастазы из "Во всем виноваты звезды" или стильный обманщик из "Клуба миллиардеров" — таким ты можешь помнить Энсела Эльгорта. Мы же решили копнуть глубже и узнали, что Энсел так же круто поет, как и играет! 

Его композиции о любви доказывают, что он во многом похож на своих экранных персонажей, а чувство ритма заставляет скачать сразу несколько песен для холодных осенних вечеров. 

  1. Брэдли Купер

До выхода нашумевшего фильма "Звезда родилась" поклонники Брэдли Купера даже не подозревали, что он обладатель чувственного голоса и с успехом исполняет баллады. Игру на гитаре и пение голливудского актера и режиссёра весь мир оценил после его главной роли в вышеупомянутом фильме, где он снимался с Леди Гагой. И если эпатажная певица давно получила славу благодаря своему голосу, то мужчине пришлось долгие месяцы осваивать игру на гитаре и нотный стан, чтобы самостоятельно исполнять свои партии в фильме. Получилось чудесно, и если ты до сих пор не смотрела эту картину — многое теряешь!

Дебютом для Брэдли стало выступление с Леди Гагой на "Оскаре–2019". Во время церемонии награждения он вживую спел трек Shallow, одновременно аккомпанируя на рояле. Номер стал одним из самых обсуждаемых за всю историю мероприятия, а просмотры на YouTube до сих пор бьют рекорды.

  1. Энн Хэтэуэй

Ещё одна голливудская актриса, которая решила попробовать себя и в вокале — Энн Хэтэуэй. Все мы очарованы ее ролями в фильмах, но ее голос, как оказалось, не менее завораживающий.

Для фильма "Отверженные" звезда исполнила саундтрек, которым стал культовый хит I Dreamed A Dream. Песня была записана прямо на съемочной площадке, так же как и все остальные треки в картине.

  1. Иван Реон

Саймон с глубокими, как два колодца, глазами из сериала "Отбросы" — тоже удивит тебя. Во-первых, он выглядит куда мужественнее своего героя в клипах и на записях в студии. А во вторых, он настолько же успешен в музыке, как и на телевидении! 

  1. Том Фелтон

Самый ненавистный персонаж первых двух фильмов о Гарри Поттере — Драко Малфой. Малфой всегда будет ассоциироваться с лицом талантливого британца Тома Фелтона, который поет... трогательные песни о любви! Сами бы мы в такое никогда не поверили, но есть видео. Слушай и удивляйся!

  1. Лейтон Мистер

В некогда популярном сериале "Сплетница" Лейтон играла девушку,  у которой был всего один талант — ссорить и строить заговоры. Но в реальности актриса достаточно популярный автор и исполнитель песен. 

К слову, совсем скоро мы сможем наслаждаться перезапуском культового сериала. Это ли не повод посмотреть "Сплетницу" еще раз?

  1. Зои Дешанель

Актриса из "500 дней лета" и любимая Джесс из "Новенькой" не просто милая и талантливая Зои Дешанель. Девушка состоялась как певица в составе группы She & Him. На клипы, к продакшену которых подходят со всей серьезностью и ответственностью, стоит взглянуть. Ты точно оценишь творчество, обещаем!


Ранее мы рассказали про 7 звезд, которые не носят лифчик.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают