Говорят, Анджелина Джоли хочет усыновить седьмого ребёнка, только это неправда

Разоблачаем очередной фейк западных СМИ

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
10 сентября 2019, 18:12
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли © Getty Images

На днях в СМИ начали распространять информацию о том, что голливудская актриса Анджелина Джоли хочет усыновить седьмого ребёнка. Всё бы ничего, ведь актриса действительно усыновила и удочерила троих детей, но на самом деле эта новость - фейк.

Впервые новость о седьмом ребёнке Анджелины Джоли появилась в издании Radar Online. В ней говорилось о том, что актриса очень скучает за Мэддоксом, который переехал на учёбу в Южную Корею, поэтому хочет усыновить ещё одного ребёнка.

Она хотела заполнить пустоту свиданиями, но выбрала другой способ. По плану у нее должен появиться еще один младенец до конца этого года. Благодаря связям в ООН у Энджи уже есть несколько вариантов, но она пока еще ничего не решила до конца
якобы сообщил источник.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Утверждение о пустоте звучит как минимум глупо, ведь Анджелина Джоли живёт ещё с пятью (!) детьми. Но и это ещё не всё.

Издание Gossip Cop, которое специализируется на разоблачении фейков о голливудских звёздах, связалось с человеком из окружения Джоли, который сказал, что статья Radar Online не соответствует действительности.

Недавно Анджелина Джоли дала интервью изданию Hello, в котором говорила о том, что наслаждается нынешним этапом материнства:

Когда твои дети маленькие, ты больше чувствуешь себя мамочкой. Когда они подрастают, начинаешь и себя чувствовать подростком. У меня сейчас чудесный период, я заново открываю себя.

Вероятно, журналисты решили трактовать слова актрисы иначе и приплести к её словам вымышленного седьмого ребёнка. Ведь, чего только не сделаешь ради трафика...


Ранее Анджелина Джоли рассказала, как со слезами на глазах провожала сына Мэддокса в Южную Корею.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают