"Мечтаю быть лучшей версией себя": Катя Гуменюк худеет к свадьбе

Певица делится переживаниями за 2 дня до торжественного события

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
17 сентября 2019, 18:47
Шоу-бизнес
Катя Гуменюк (Ассоль) отгуляла девичник в Турции: как это было © пресс-служба

До свадьбы Кати Гуменюк осталось всего ничего! Уже 19 сентября она выйдет замуж за своего избранника – бизнес-аналитика Артема Тараненко, с которым артистка знакома с детства.

До свадьбы осталось всего 2 дня, и единственное, что хочется сделать – это успеть похудеть :) А если серьезно – мечтаю быть лучшей версией себя в этот день. Постараюсь расслабиться и поменьше думать о плохом, или представлять, что что-то пойдёт не так
рассказала артистка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Кати Гуменюк, на своей свадьбе она ожидает увидеть более 150 гостей!

Нам было непросто определиться с количеством приглашённых гостей. Сейчас ожидаем 160 человек! Надеемся, что все смогут присутствовать, так как многие едут из-за границы, это наши друзья и одногруппники. Мы очень взволнованы, и уже в предвкушении праздника!
рассказала невеста.

Катя Гуменюк и Артем Тараненко
Катя Гуменюк и Артем Тараненко © пресс-служба


Напомним, недавно у Кати прошел грандиозный девичник в Турции, куда она отправилась в компании семи лучших подруг. Двое суток без сна, очень много песен, фото и счастья – так "Команда невесты" #teambride провела певицу в супружескую жизнь. Также девушки успели побывать в Парке Легенд, где жених сделал Кате предложение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают