Победительница "Х-фактора" потеряла ребёнка и развелась со вторым мужем

Певица рассказала, что помогло ей пережить горе

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 сентября 2019, 14:52
Шоу-бизнес
Аида Николайчук © instagram.com/aidanikolaychuk

Победительница третьего сезона вокального шоу "Х-фактор" Аида Николайчук несколько лет назад ушла в творческий отпуск. Как оказалось, артистка налаживала личную жизнь.

В интервью изданию Viva! певица рассказала, что за последние годы потеряла ребёнка и развелась со вторым мужем. Мы собрали для тебя самые интересные цитаты Аиды Николайчук из этого интервью.

Наконец-то я смогла решить ребус под названием "личная жизнь" и подала на развод со своим вторым мужем. 5 лет так называемой семейной жизни - это была всего лишь иллюзия счастья и сплошные эмоциональные качели. Когда мужчина кажется, а не есть. Когда и сама думаешь, вот же он рядом, вот же семья, вот же оно счастье, но это всего лишь самообман. И вот наконец-то спустя 5 лет эти отношения закончены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мой бывший муж – профессиональный мотогонщик, родом из Беларуси, и младше меня на 12 лет. Вот такой неординарный портрет человека. Безусловно у нас были и счастливые моменты в жизни, были и те, которые я сама себе придумала, а бывали и откровенно мрачные. Я не считаю, что разница в возрасте глобально имеет какое-либо значение во взаимоотношениях двух зрелых людей. Быть целостной личностью можно и в 20 лет, а можно и в 40 оставаться ребенком. Если мужской стержень есть изначально, то он присутствует в любом возрасте и сломать его будет очень сложно. Но в данном конкретном случае, в наших таких нестабильных отношениях эта пресловутая разница в возрасте сыграла свою роль. И то, что наша семья жила по сути на две страны, тоже никак не сулило семейного благополучия. Он большую часть времени был в Минске, я в Киеве. Ему было сложно сделать выбор, где и с кем он хочет быть: то ли с женой в Украине начинать новую жизнь, то ли оставаться в Беларуси жить по-накатанной, то ли иммигрировать в США строить свою карьеру. Он метался, я давала ему время.

И вот однажды я узнаю, что беременна. Конечно, радости не было предела и появилась абсолютная уверенность в том, что вот сейчас-то все и станет на свои места. Супруг переедет в Киев, перестанет пропадать из нашей с малышом жизни, возьмет на себя ответственность не только за себя. Но судьба пишет сценарий по-своему – на уже достаточно серьезном сроке ребенка не стало. Конечно, мы оба тяжело переживали этот период, но обоюдное горе нас не сблизило, а еще больше отдалило. Иллюзия семьи рассыпалась в прах. Прошел еще год, чтобы я смогла морально двигаться дальше.

Пережить горе певице помогла Япония - она позволила переключиться на новые эмоции. Там Аида стала победительницей одного из вокальных баттлов "Моцарт-шоу" и очень полюбилась японской публике. Несмотря на успех, Николайчук вернулась в родную Украину и решила начать жизнь с нового листа.


Также ты можешь посмотреть, как псориаз поразил лицо звезды Instagram Ким Кардашьян.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают