Мистическая TAKAYA "убила милого" в новой видеоработе

Премьера клипа от украинской певицы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 сентября 2019, 09:00
Шоу-бизнес
TAKAYA © пресс-служба певицы

Накануне мистической пятницы 13-го, TAKAYA раскрыла карты будущей премьеры в тизере новой видеоработе. Сильная, уверенная и не суеверная артистка знает, что успех ждет ее независимо от дней недели. TAKAYA - украинская современная поп-музыка с ярким национальным колоритом.

Пятница 13-е для меня всегда счастливый день, и я верю в его мистику, но только в хорошую. Припев песни я написала 2 года назад, случайно переключив привычное звучание фортепиано на орган на синтезаторе, так и получила этот "церковный мотив", демо-запись лежала больше года и только в прошлом году в сотрудничестве с талантливым украинским саундпродюсером и звукорежиссером Nick Niker (Ник Найкер) мы дописали песню до конца
говорит TAKAYA.

На радость поклонникам певица презентовала сентября не только песню, но и клип, режиссером которого стал Антон Клищевник, а хореографом - известный танцор Евгений Гончаренко. Среди танцоров в видеоработе можно заметить Евгения Дмитриенко, который работает с MARUV, MONATIK и сейчас является участником проекта "Танці з зірками 2019". Ростислав Сидоренко, плодотворно работающий с Тиной Кароль, невероятно гибкий титулованный танцор Михаил Макаров и Александр Литовский из балета MONATIK. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Колорита добавляет локация, где происходили съемки. Она является также одним из уникальных, исторических мест - это дом графини Уваровой, который находится в самом сердце столицы.

По словам режиссера Антона Клищевника, история и концепция клипа были построены на том, что клип воспроизводит точь-в-точь то, о чем поется в песне, но главный акцент был поставлен на том, чтобы работа выглядела как история-сатира неудачного любви и того, как переживает это девушка после разлуки. Все это передается через наигранность и переизбытке в эмоциях артиста, танцоров и актеров.

Стилистика образов была заимствована из сериала "Династия", который в свое время вошел в 10-ку лучших сериалов. Также, режиссер давно мечтал воплотить свое желание снять что-то в церковной тематике и здесь ему пришлось сильно потрудиться, чтобы церковная тема идеально переплеталась со стилистикой сериала и это не выходило за грани дозволенного. 


Напомним, недавно группа DETACH презентовала новое видео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают