Молодая украинская группа ТИМПАЧЕ выпустила песню "Птахи"

Премьера пилотного сингла из будущего альбома коллектива

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 сентября 2019, 15:04
Шоу-бизнес
ТИМПАЧЕ © пресс-служба

Их дебютный альбом называется "23". Идеальный возраст для начала новой большой истории! Молодая украинская инди-рок группа ТИМПАЧЕ презентует пилотный сингл "Птахи" из будущего альбома, релиз которого запланирован на 18 октября. 

Азартный, техничный инди-рок ТИМПАЧЕ – едва ли не главная интрига этой осени на украинской рок-сцене. В их багаже дюжина будущих гитарных хитов, в которых воспеваются вечеринки, клубы, романтика и бурные ночные приключения. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В поддержку сингла "Птахи" группа презентует черно-белое видео: летняя беспечность и свобода на берегу лесного озера. Режиссер клипа Кирилл Светашов говорит, что при работе над видео вдохновлялся творчеством таких фоторафов как Sally Mann и Jock Sturges.

ТИМПАЧЕ
ТИМПАЧЕ © пресс-служба

Создавая видео, мне хотелось не привязываться к времени, эпохе или моде, а сосредоточиться на эмоциях, которые возникают при прослушивании трека. Мы живем в городе и следим за минутами на часах, но не обращаем внимания на то, как природа говорит с нами
отметил режиссёр.

К слову, новый сингл ТИМПАЧЕ – это дебютный релиз лейбла Mnogo Vody, созданного на базе известного одноименного PR-агентства. Задача лейбла – поддержка наиболее талантливых и перспективных артистов украинской независимой сцены. 


Ранее мы рассказывали, как изменилась жизнь участников группы KAZKA спустя год после выхода клипа на песню "Плакала".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают