Виталий Козловский стал ведущим музыкального канала

Зрителей ждет еженедельная порция любви от Виталия Козловского на М1

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 октября 2019, 14:34
Шоу-бизнес
Виталий Козловский © пресс-служба

Один из главных секс-символов Украины отныне будет вести хит-парад “Час кохати з Віталієм Козловським!” на М1. Каждый четверг в 20:10 популярный певец Виталий Козловский представит 10-ку самых актуальных романтических видеоработ по версии телеканала М1. Исполнитель проведёт со зрителями 30 минут и расскажет, кто победил на этой неделе в чарте.

Профессии артиста и ведущего в чём-то похожи, но есть своя специфика — и мне очень интересно развиваться и открывать в себе новые грани в этом направлении. Это не первый для меня опыт ведущего, но особенный для меня и очень интересный. Тем более, что тема чарта символическая и мне близка — это сочетание музыки и любви
сказал Виталий Козловский.

Виталий Козловский — известный на всю страну и за её пределами артист. За более чем 15 лет творческой карьеры он заслужил славу настоящего хитмейкера и безусловного романтика. Сейчас Виталий кардинально сменил имидж и регулярно радует своих фанатов в соцсетях откровенными снимками. Кубики пресса и мощные мускулы привлекают внимание представительниц противоположного пола. Такой фигурой певец обязан регулярным тренировкам в спортзале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что первый выпуск хит-парада получил самую высокую долю просмотров занял одну из топовых позиций в рейтинге просмотров телеканала М1 за день с самой высокий долей среди всех программ.

Виталий Козловский
Виталий Козловский © пресс-служба

Смотри хит-парад “Час кохати з Віталієм Козловським!” каждый четверг в 20:10.


 Напомним, недавно Виталий Козловский презентовал клип на песню "Мала".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают