Дженнифер Энистон завела Instagram-аккаунт: что актриса публикует в соцсети

Ранее голливудская звезда отказывалась вести соцсети

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 октября 2019, 17:08
Шоу-бизнес
Дженнифер Энистон © gettyimages

Голливудские звёзды очень часто отказываются создавать и вести собственные странички в социальных сетях - Бенедикт Камбербэтч, Кристен Стюарт, Дженнифер Лоуренс, Анджелина Джоли, Эмма Стоун и многие другие не видят смысла тратить время на Instagram и Twitter. Среди их числа до недавнего времени была и актриса Дженнифер Энистон, которая была убеждена, что соцсети способствуют процветанию нарциссизма.

У меня нет профилей в Twitter, Facebook или Instagram. Я думаю, что айфоны, Snapchat и все прочее способствуют процветанию нарциссизма. Люди пользуются фильтрами и другими инструментами, чтобы скрыть то, кем они на самом деле являются
говорила в 2018 году звезда сериала "Друзья".

Не знаем, почему Дженнифер Энистон сменила своё мнение, но 15 октября она завела аккаунт в социальной сети Instagram. И это точно не фейк - страница @jenniferaniston уже получила синюю галочку, то есть этот аккаунт подтверждённый. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первой фотографией в аккаунте актрисы стал совместный снимок со звёздами сериала "Друзья" - Лизой Кудроу, Кортни Кокс, Мэттом Лебланом, Мэттью Перри и Дэвидом Швиммером.

Теперь мы друзья и в Instagram. Привет, Instagram!
подписала селфи Дженнифер Энистон.

Звёзды сериала "Друзья"
Звёзды сериала "Друзья" © instagram.com/jenniferaniston

Появление Дженнифер Энистон в Instagram произвело настоящий фурор - каждую минуту на её аккаунт подписываются тысячи людей, среди которых не только поклонники, но и коллеги. Сама же актриса пока что подписалась на 81 человека.


Напомним, недавно Дженнифер Энистон и Кортни Кокс чуть не попали в авиакатастрофу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают