50-летняя Дженнифер Энистон обнажилась в новой съемке для глянца

Дженнифер Энистон: "Мне не стыдно и я не испытываю ни малейшего дискомфорта, когда позирую обнаженной"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
11 мая 2019, 14:00
Шоу-бизнес
Дженнифер Энистон © gettyimages

Ранее Дженнифер Энистон в одном из интервью откровенно рассказала об отношениях с бывшими мужьями.  Журналисты затронули тему разводов — сперва с Брэдом Питтом, а не так недавно с Джастином Теру. Как оказалось, Джен не держит ни на кого обиду и считает, что все происходит к лучшему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на неудачи в личной жизни, знаменитость все еще не исключает, что встретит свою любовь. Об этом Энистон заявила в интервью июньско-июльского номера Harper’s Bazaar.

Если это произойдет, я буду рада. Я не исключаю этого и никогда не говорю, что я покончила с любовью. Это мой собственный путь и это мой личный опыт. Мое прошлое не дает мне ни малейшего повода стать черствой и создать стену или закрыться от мира. Я открыта для всего, что придет в мою жизнь
говорит актриса.

Кроме того, на одном из фото для глянца Дженнифер Энистон позировала топлесс в кожаных черных мини-шортах и колготах от Wolford. В интервью изданию актриса прокомментировала сексуальный снимок, заявив, что не считает съемку топлесс поводом испытывать неловкость или дискомфорт.

Это абсолютно нормально. Мне кажется, что наши тела красивы, и я считаю, что для каждой женщины важно чувствовать себя комфортно в своем собственном теле. Мне не стыдно и я не испытываю ни малейшего дискомфорта, когда позирую обнаженной
отметила знаменитость.


Напомним о том, что Брэд Питт прокомментировал отношения с Дженнифер Энистон. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают