Дженнифер Лоуренс вышла замуж: первые фото

Дженнифер Лоуренс сыграла роскошную свадьбу с Куком Марони

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 октября 2019, 15:00
Шоу-бизнес
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони © instagram.com/smilingeverdeen

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, которая совсем недавно обручилась со своим возлюбленным Куком Марони, сыграла свадьбу с любимым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщает издание Just Jared, церемония бракосочитания состоялась в субботу, 19 октября, в роскошном поместье в Род-Айленде, в городе Ньюпорт (Великобритания).

Известно, что оскароносная актриса и ее избранник пригласили на свадьбу 150 гостей. Среди них – коллеги Дженнифер Лоуренс. В частности, на церемонии побывали мама сестер Кардашьян - Крис Дженнер с бойфрендом, актрисы Эшли Олсен, Сиенна Миллер, Эмма Стоун, Камерон Диас, певица Адель и другие. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кулинары прямо на улице готовили блюда из рыбы и тыквы. После свадебной церемонии гостей пригласили на ужин в одной из просторных комнат особняка, где подавали изысканные блюда.

К слову, церемонию бракосочетания Дженнифер Лоуренс и Кука Марони помог устроить один из самых популярных организаторов свадебных церемоний Марк Сид.

Отметим, что роман 29-летней Дженнифер Лоуренс и 34-летнего владельца арт-галереи Кука Марони начался еще в июне 2018 года.


Напомним о том, что солистка группы YUKO рассказала, получила ли она украинское гражданство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают