Ники Минаж вышла замуж за насильника

Свадьба состоялась 21 октября

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
22 октября 2019, 13:22
Шоу-бизнес
Ники Минаж © getty images

В понедельник, 21 октября, эпатажная рэперша Ники Минаж вышла замуж за Кеннета Петти, который в 1995 году был осуждён за попытку изнасилования 16-летней девочки.

О перемене в личной жизни Ники Минаж сообщила поклонникам в своём Instagram-аккаунте, опубликовав короткий ролик, в котором запечатлены чашки с надписями "мистер" и "миссис" и белая кепка с надписью "невеста".

Теперь рэперша – Оника Таня Мараж-Петти (Оника Таня Мараж - настоящее имя исполнительницы. Теперь у неё двойная фамилия).

Никаких других подробностей свадьбы пока что нет, но мы сразу же поделимся ими с тобой, когда что-то узнаем.

В чём обвиняют Кеннета Петти?

Кеннет Петти пытался изнасиловать 16-летнюю девочку, используя холодное оружие. Тогда Кеннета приговорили к 4 годам лишения свободы и отправили в тюрьму штата Нью-Йорка. Позже его осудили за убийство первой степени. Суд приговорил парня еще к 7 годам тюремного заключения. Лишь в 2013 году Кеннет Петти вышел на свободу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Саму Ники Минаж ничуть не смущает прошлое её мужа:

Ему было 15, ей 16, когда случилось изнасилование. Они находились в отношениях. Но успокойся, интернет. Вы все не можете управлять моей жизнью. Вы все даже своей управлять не можете...

Ники Минаж и Кеннет Петти
Ники Минаж и Кеннет Петти © instagram.com/nickiminaj

Ники Минаж и Кеннет Петти
Ники Минаж и Кеннет Петти © instagram.com/nickiminaj


Напомним, в сентябре 2019 года Ники Минаж объявила о завершении музыкальной карьеры, так как хочет посвятить себя семье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают