Брат Русланы Писанки умер от рака

Ведущей до сих пор больно об этом говорить

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 октября 2019, 17:22
Шоу-бизнес
Руслана Писанка  © Олег Батрак, tochka.net

Украинская ведущая Руслана Писанка поделилась с поклонниками страшной историей - и совсем не о том, что на неё напали ромы. Оказалось, что семь лет назад от рака умер младший брат ведущей.

О смерти своего брата Олега Руслана Писанка рассказала в программе "Життя відомих людей". И хотя мужчина умер ещё в 2012 году, ведущей до сих пор больно об этом говорить. 

Я не афишировала это. Мне очень трудно было об этом говорить. И сейчас тоже. Мой брат для меня был. Ну... той мужской силой, самой сильной, которая тоже помогала мне чувствовать, что я счастливая женщина. К сожалению, его нет. Он очень быстро ушел в другие миры
рассказала Руслана Писанка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На момент смерти Олегу было 45 лет. Он умер через день после дня рождения Писанки. О детях умершего Олега теперь заботится его старшая сестра.

Я именно отношусь к тем женщинам, которые не имеют собственных детей. Но у меня есть племянники, есть мои крестные дети. Я думаю, у меня есть дети, о которых я должна позаботиться. Хоть они не свои, но они тоже мои родные. И мы с ними связаны там, где-то на небе
говорит Руслана Писанка.


Напомним, недавно умер дедушка Анны Ризатдиновой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают