Смерть Zombie Boy не была самоубийством

К такому выводу пришёл коронер

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
30 октября 2019, 11:39
Шоу-бизнес
Zombie Boy © getty images

Летом 2018 года весь мир потрясла новость о том, что известный манекенщик Zombie Boy умер. Многие предполагали, что парень покончил с собой, хотя и его семья, и Леди Гага, в клипе которой модель снимался, опровергали версию суицида.

Коронер, который расследует смерть Zombie Boy, также пришёл к выводу, что манекенщик не совершал самоубийство, передаёт CBC News.

Учитывая то, что расследование не выявило явных и неоспоримых намерений покончить жизнь самоубийством, я не могу утверждать, что смерть была суицидом
говорит коронер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рик Дженест (настоящее имя Zombie Boy) погиб от травмы головы, которую получил при падении с балкона своей квартиры, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Парень действительно имел проблемы с психологическим здоровьем, однако "был счастливым в течение недель перед смертью". Он обручился и запланировал несколько крутых творческих проектов. Коронер считает, что манекенщик упал с балкона случайно:

Это наиболее вероятный сценарий, учитывая состояние сильного опьянения Дженеста.

На момент смерти, количество алкоголя в его крови в три раза превышала нормы, разрешенные водителям. Кроме этого, по словам родственников, он имел привычку сидеть на перилах, когда выходил на балкон курить.


Напомним, известный певец Рики Мартин стал отцом в четвёртый раз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают