Анна Седокова опубликовала романтическое фото с новым возлюбленным

Анна Седокова о новом бойфренде: "Ты человек, который сделал меня лучше"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 ноября 2019, 14:00
Шоу-бизнес
Анна Седокова © instagram.com/annasedokova

Популярная певица Анна Седокова, которая совсем недавно вернулась к рыжему цвету волос, счастлива в новых отношениях и больше не в силах это скрывать от поклонников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Знаменитость стала чаще делиться фото и видео с 27-летним российским баскетболистом Янисом Тиммой и признаваться ему в любви.

Теперь, я знаю, что по настоящему важно и что значит быть для кого-то по настоящему важным. Я каждый день молю Бога дать нам силы. Быть мудрее, быть терпеливее, не обращать внимание на то, что на самом деле совсем не нужно. Дать мне силы не облажаться и не испортить это чудо. Устоять против бурь и ветров перемен. Я все знаю про себя. Знаю, что моя жизнь не образец , который можно показывать детям, но, наверное, я все же сделала что то хорошее, ведь небеса наградили меня тобой. Ты человек, который сделал меня лучше. Ты - мой воздух , мое дыхание и моя гордость. Я всегда рядом. Ты мой инопланетянин
поделилась откровенным признанием артистка.

Стоит отметить, что бывшая супруга нового бойфренда Седоковой Сана не так давно публично обвинила певицу в разрушении семьи. В свою очередь сам Янис утверждает, что ушёл от Саны ещё до того, как у него завязались отношения с Седоковой. 


Напомним о том, что Дженнифер Энистон показала, как выглядела в 17 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают