Самая высокооплачиваемая модель 90-х Эмбер Валлетта была арестована в Вашингтоне. Это произошло во время участия в акции в защиту окружающей среды, которая проходит каждую неделю в столице США.
Так, в эту пятницу прошла демонстрация, посвященная чрезмерному использованию пресной воды во время пожарных учений. Инициатором акции стала 81-летняя , которую вдохновила юная экоактивистка Грета Тунберг. Акция Fire Drill Fridays будет проводиться до января на Капитолийском холме возле здания Конгресса. Во время последней акции полиция арестовала Эмбер Валлетту, а также актрис Дайан Лэйн и Пайпер Перабо. В момент, когда полицейские надевали на них наручники, актрисы громко скандировали: "Покажись ради климата". Женщины сразу же прокомментировали свой арест в соцсетях.
Каждое маленькое действие способствует масштабным изменениям, которые нам нужны. Проявите свой голос и требуйте, чтобы Верховный Суд не позволил действующей администрации продолжать отказываться от принятия Закона о чистой воде. Созданному фонду будет выделяться 35 миллиардов долларов на улучшение водной инфраструктуры в США. Чистая вода, как чистый воздух – это истинная сущность этой планеты,заявила Эмбер Валлетта.
Меня только что арестовали в Fire Drill Friday, поскольку мы в чрезвычайной ситуации, и нам нужно содействие правительства для защиты нашей земли, воздуха и воды от большого загрязнения нефтью,написала актриса Пайпер Перабо.
Ранее мы рассказывали, что
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии