Хит Насти Каменских Elefante теперь звучит на борту самолетов американской авиакомпании

Музыка не знает границ

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 ноября 2019, 08:30
Шоу-бизнес
Настя Каменских в образе блондинки © пресс-служба

Хит Elefante поп-дивы NK | Насти Каменских, которая первой среди украинских звезд покорила Латинскую Америку и попала в авторитетный чарт Billboard, теперь звучит и на борту самолетов американской авиакомпании JetBlue.

Разве не символично - взлетать и открывать новые горизонты, новые культуры под трек Elefante, в котором слились украинская сопилка и латиноамериканские биты, две абсолютно разные культуры таких далеких друг от друга стран. Моя музыка действительно не знает границ
прокомментировала событие Настя Каменских.

Трек Elefante также достиг вершины хит-парада на радио США, Канады и Мексики SiriusXM Venus, заняв вторую позицию в чарте. Так, Настя Каменских стала первой украинской артисткой, чей трек попал в ротацию национальных радиостанций США, Канады и Мексики. К тому же, клип на трек всего за несколько недель набрал почти 12 миллионов просмотров на YouTube.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Совсем недавно Настя Каменских вернулась из Мексики, куда после фурора трека Peligroso, ее пригласили презентовать новый суперхит Elefante. За несколько дней певица вместе со своей командой, компанией NICE2CU, посетила самые масштабные и популярные радио и телешоу страны, а также дала интервью и снялась для латиноамериканских глянцевых журналов. 

На другой континент NK также привезла с собой частичку Украины - народный инструмент сопилку, мелодия которой звучит в Elefante, создавая необычное музыкальное хитросплетение с латиноамериканскими ритмами.


Напомним, недавно Настя Каменских рассекретила ласковое прозвище Потапа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают