Серёга объяснил, почему снял в своём клипе парня, похожего на MONATIK

"Я не понимаю, чего все так переполошились?" - Серёга

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 ноября 2019, 13:07
Шоу-бизнес
Серёга © пресс-служба канала 1+1

В понедельник, 25 ноября, вышел новый клип белорусского рэпера Серёги aka Полиграф ШарикOFF "Миллион просмотров за день". В нём снялся мужчина, очень похожий на MONATIK, из-за чего многие подумали, что Серёга наконец-то записал дуэт со своим подопечным из "Х-фактора" (кажется, участие Монатика в вокальном шоу вообще было в прошлой жизни).

Чтобы окончательно развеять все сомнения по поводу того, кто появился в его новом клипе, Серёга в своём Instagram-аккаунте объяснил задумку видеоработы.

Я не понимаю, чего все так переполошились? У некоторых журналистов чувство юмора пропало или что? Все это, на первый взгляд, выглядит как троллинг Монатика. Но это только на первый взгляд. Есть такой юмористический жанр, друзья мои, называется ПАРОДИЯ. Каждый зарабатывает как может: я вот песни пою да шучу с народом, кому-то КВН, кому-то comedy, а кому – теплые встречи с Полиграфом. Я поехал сейчас в тур на двадцать с лишним городов, где у меня весело и бойко продаются билеты. И я для промо снимаю комичные ролики такие короткие и вот даже клип "Миллион просмотров за день". Ну снял я в клипе мужика с бородой и в шляпе, который на Диму похож издалека, но так он такой от рождения, ему что руки на себя наложить и не жить теперь? Ну был бы у меня знакомый, похожий на Джастина Бибера или там, подруга, похожая на Марув – я бы их взял. Это бог сделал этого человека, а не я. Такая вот божественная ирония
написал рэпер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мужчина, который снялся в клипе "Миллион просмотров за день" - саксофонист Виталий и его постоянно путают с MONATIK.

Да этот саксофонист Виталий по улице спокойно пройти не может: автографы берут, селфи с ним делают. У него, может, личная жизнь наладилась только когда Монатик популярным стал. Согласитесь, это смешная находка сама по себе. Вместо того чтобы оценить простую шутку, вы такой хай подняли. Мне Монатик из Америки аж позвонил. В общем, решение мое такое: чтоб никто никого ни с кем не путал – я титры в ютьюбе сейчас перепишу и укажу прямо: NEMONATIK. И все вопросы сняты. Но бросить человека просто так на улице я уже не могу. И начиная с Херсона, с сегодняшнего дня то есть, NEMONATIK будет со мной выступать на сцене! Надо дать ему шанс стать большим артистом!
добавил Серёга.


Напомним, американская светская львица Ким Кардашьян отказалась публиковать обнажённые фото в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают