Настя Каменских трогательно поблагодарила Потапа за самую важную песню в ее жизни

А еще за поддержку и вдохновение

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 декабря 2019, 18:25
Шоу-бизнес
Потап и Настя Каменских © пресс-служба

30 ноября в Киеве состоялась церемония вручения музыкальной премии M1 Music Awards. На церемонии собрались украинские артисты, которые боролись за звание лучших из лучших на протяжении целого года, развивались, шли на смелые эксперименты и не останавливались.

Совершенно не удивительно, что Певицей года по версии M1 Music Awards стала NK | Настя Каменских. Более 50 миллионов просмотров собрал клип "Попа Как у Ким", "Обіцяю" поют в каждом караоке, а "Elefante" слушают далеко за пределами Украины.

Но за свою победу певица NK благодарит своего любимого мужчину - Потапа. Каменских выложила трогательную фотографию и написала чувственный текст, который стоит прочитать всем, кто еще верит в любовь.

Моє серденько. Я хочу, аби ти знав, наскільки важлива для мене твоя підтримка, як сильно я ціную те, що ти завжди поруч. Із тобою я зрозуміла, що споріднені душі існують, адже ти став для мене саме такою. І я готова бути нею для тебе кожного дня! Пісня "Обіцяю" отримала нагороду M1 Music Awards тому, що вона щира. Це найважливіша пісня мого життя, це моя обітниця тобі
прокомментировала фото NK.


Напомним, ранее Потап вспомнил, когда они с Настей Каменских перестали быть просто коллегами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Лысому хмырю, телке, которая любит фоткать свой зад, фундаментально провонявшие потом нoги в хлеборезку по самые колени.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают