Антитіла подытожили 2019 год: новое видео Stand up, творческие достижения и планы на следующий год

Наслаждаемся новой видеоработой группы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 декабря 2019, 10:17
Шоу-бизнес
Фронтмен группы Антитіла Тарас Тополя © пресс-служба

Группа Антитіла презентовала видеоработу на песню Stand up. Работа стала символическим итогом успешного года для Антитіл. Для группы он был насыщенным, социально активным и в творческом плане успешным.

В 2019 году произошло много знаковых событий:

  • Антитіла представили пять клипов и альбом Hello, который вживую услышали почти восемьдесят тысяч поклонников творчества группы во время стадионного тура по Украине, два Дворца спорта, четыре стадиона и первые концерты в Европе;
  • Вокалист группы Тарас Тополя получил почетное звание молодежного посла UNICEF и был награжден орденом "За заслуги" III степени Президентом Украины.
  • Группа Антитіла первые в Украине столкнулась с патентным троллем, который присвоил себе тональности и темпы песен. Им пришлось отстаивать свое право свободно творить в суде и бороться на стороне всех украинских артистов.

Год начался с премьеры работы "Вірила", которая получила много наград в течение года, и завершается премьерой Stand up. Песня вошла в шестой альбом Hello. Его релиз состоялся в апреле вместе с клипом на титульную песню, которая дала название альбома. Работа Stand up - это видеодокумент исторического события для группы Антитіла - два столичных Дворца спорта подряд с аншлагами. Эмоциональные кадры видеоработы передают атмосферу, царящую на концертах группы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что касается семьи, то за этот год в семье Антитіл произошло пополнение. Музыкант и директор группы Сергей Вусык стал в третий раз отцом! Команда группы также расширилась, и сегодня в постоянном составе работает пятнадцать человек, а ООО "Антитіла" номинировано на звание "Компания года - 2019" среди лучших предприятий Украины в категории "Театральная и концертная деятельность".

Все, что произошло в 2019 году - это логический результат работы большой команды единомышленников и еще одно подтверждение того, что Антитіла на правильном пути. Наш фундамент - большая идея того, что артист - для людей и ради людей. Мы поем о жизни и честны перед нашими поклонниками во всем, что делаем. Наши песни помогают и дают надежду многим людям, и они приходят к нам на концерты, чтобы почувствовать немного больше, чем просто мелодии, чтобы присоединиться к большому сообществу свободных, образованных, вдохновленных людей! Они все - наши единомышленники и это наш самый большой клад!
говорит Тарас Тополя.

Что касается года грядущего, то он также будет богатым на события. В январе Антитіла продолжат историю по отмене абсурдного патента на ноты. Тур Hello в 2020 году продолжится и расширит географические горизонты. Он охватит различные площадки: от театров до стадионов. Концерты состоятся в более пятидесяти городах Украины. С выступлениями Антитіла посетят также концертные площадки разных стран: Польши, США, Канады, Чехии и др. Список стран будет дополняться. Билеты уже в продаже. Готовятся новые релизы песен и клипов. Антитілам есть чем удивить своих поклонников в следующем году.


Ранее популярная певица Елена Темникова выпустила новый сингл "Мое любимое" в демо-варианте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают