Популярная бьюти-блогерка совершила каминг-аут: раньше она была мужчиной

Никки де Ягер опубликовала видеообращение к поклонникам

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
14 января 2020, 14:30
Шоу-бизнес
Никки де Ягер © getty images

Одна из популярнейших бьюти-блогерок в YouTube Никки де Ягер совершила каминг-аут - она призналась, что раньше была мужчиной и сейчас является трансгендером.

В своем блоге Никки опубликовала видео под названием "Я совершаю каминг-аут".

В ролике блогер рассказала, что еще в детстве поняла, что родилась в чужом теле. В возрасте 7-8 лет начала носить девичью одежду, а в 19 лет завершила трансгендерный переход. Сейчас Никки 25 лет.

Этот новый, 2020, год я хочу начать с правды. Я наконец открою часть своей жизни, которая сделала меня такой, какая я есть. Пора отпустить эту ситуацию и стать по-настоящему свободной. Я родилась не в том теле, но не сразу поняла, что я трансгендер. Снимать это видео страшно, но оно и есть мое освобождение. Я давно хотела поделиться с вами этой историей, но никак не могла найти нужное время
сказала блогерка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Долгое время хейтеры шантажировали Никки и угрожали раскрыть всю правду о ее трансгендерстве прессе. Поэтому блогер решила раскрыть правду от первого лица.

В нашем обществе очень любят навешивать ярлыки — мне никогда это не нравилось. Я хотела быть просто личностью, человеком без каких-либо правил, ярлыков и ограничений. Только вы решаете, как хотите прожить свою жизнь. Я здесь для того, чтобы открыто заявить, что я трансгендер, и этим признанием вдохновить других людей по всему миру, которые чувствуют себя неуверенно и боятся быть неправильно понятыми
обратилась к поклонникам блогерка.

Никки де Ягер поблагодарила родных за поддержку, отдельная благодарность досталась ее жениху Дилану:

Я никогда не встречала никого похожего на него. Он действительно самый добрый человек в моей жизни. Наши отношения развиваются очень стремительно. И я очень надеюсь, что все, кто нас любит и уважает, после этого признания не станут лезть в нашу личную жизнь.

Никки де Ягер и ее жених Дилан
Никки де Ягер и ее жених Дилан © instagram.com/nikkietutorials


 

Напомним, ранее каминг-аут совершил актер Ди Джей Куоллс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают