Герцогиня Кембриджская в Ирландии: Кейт Миддлтон посетила ферму

Поездка состоялась в рамках проекта "5 Big Questions"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 февраля 2020, 15:45
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон © gettyimages

На днях Кейт Миддлтон приехала в Ньютаунардс (Ирландия) и первым делом посетила ферму The Ark Open Farm. Герцогиня очень умилила поклонников монаршей семьи удивительными фото с детьми и животными.

По словам пресс-службы Кенсингтонского дворца, визит состоялся в рамках проекта "5 Big Questions". Цель которого— начать общенациональную дискуссию о первых годах жизни, что в конечном итоге поможет добиться позитивных и устойчивых изменений для будущих поколений. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На ферме герцогиня общалась с детками, их родителями, а также с животными. Супруга принца Уильяма рассказала жителям про важность первых лет жизни малыша, узнала про особенности местного воспитания и поделилась своим опытом. 

То, что мы переживаем в самые ранние годы - от утробы до пяти лет, - способствует формированию нашей будущей жизни. Герцогиня провела время, встречаясь с семьями по всей стране и узнавая о проблемах, с которыми они сталкиваются, а также беседовала с учеными, экспертами, организациями и практиками. Опрос "5 больших вопросов для детей младше 5 лет" предназначен для того, чтобы собрать воедино мысли как можно большего числа людей. Каждый играет важную роль в обеспечении прочного, здорового фундамента для самых маленьких граждан нашего общества.
сообщила пресс-служба королевского двора Великобритании.


Напомним, что в скором времени Меган Маркл и принц Гарри вернутся в Лондон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают