Билли Айлиш выпустила саундтрек к новому фильму про Джеймса Бонда: грустно, но красиво

Не так грустно, как любая песня Ланы Дель Рей... хотя нет, так же

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
14 февраля 2020, 12:30
Шоу-бизнес
Билли Айлиш © getty images

18-летняя американская певица Билли Айлиш в этом году стала самым обсуждаемым музыкантом. Буквально. Теперь она выступает на церемонии награждения Оскар, собирает миллионные стадионы на концертах и пишет саундтрек к 25-му фильму про Джеймса Бонда. 


"Не время умирать" выйдет в прокат уже в апреле 2020 года. Главную роль в фильме сыграет уже любимый всеми "Бонд" - Дэниел Крейг. Кроме того, в картине можно будет увидеть обладателя статуэтки Оскар за "Лучшую мужскую роль" в 2019 году - Рами Малека. 


О том, что саундтрек будет писать Билли, мир узнал давно. Мало того, что каждая песня, которая звучала в фильмах об агенте 007, становилась хитом, готовы спорить, что Айлиш получила такую возможность и для того, чтобы привлечь младшую аудиторию к просмотру. 

Саундтрек под названием No Time To Die за 12 часов прослушали больше четырех миллионов людей. Впечатляет! Надеемся, что столько же людей придут в кино (но не одновременно!). 

Звучит песня привычно: певица хорошо чувствует себя в этой тягуче-печальной тональности, настраивая нас на трагичный финал. Или напоминая о том, что она стала популярной после выпуска такого же грустного трека Ocean Eyes. Но, судя по количеству песен Ланы Дель Рей в наших плейлистах, нам нравится грусть. 

Ждем 9 апреля, чтобы сходить на премьеру "Не время умирать" и убедиться, что агент 007 будет жить вечно. 

А вот и другие популярные треки из бондианы


Ранее мы рассказывали, как Билли Айлиш отреагировала на свой триумф на Грэмми 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают